Основные виды скрытых дверей. Чем различаются меж собой двери-невидимки?

Добрый день! Добро пожаловать в обзор скрытых дверей, сегодня мы разберемся, какие двери-невидимки бывают, как их можно использовать в интерьере, и подведем итог, на каких именно дверях стоит остановить свой выбор. Готовы? Тогда поехали!

Всего существует три вида скрытых дверей: двери в заводской отделке, двери под отделку, двери с зеркалом. Начнем с последних.

Скрытые двери с зеркалом это отличное решение для гардеробных и подсобных помещений. Вы скрываете вход в другую комнату, получая зеркало, а для гардеробных это еще и выгодное решение для экономии пространства, Вам не придется выделять дополнительное место на стене или в комнате.

Далее двери под отделку. Отделку Вы можете выполнить на свой вкус и интерьер. Это универсальный вариант, который точно впишется в Ваше пространство. Касаемо отделки, это может быть как шпаклевка, так и краска или даже обои. Выбор остается за вами, ведь на заводе скрытая дверь будет только загрунтована.

Дверь в заводской отделке менее универсальна для интерьера, но дизайнеры ProfilDoors разработали современные и модные варианты отделки, которые не только впишутся в интерьер став его частью, но и будут долго в тренде, что является немаловажным фактором, ведь скрытые двери служат 20 лет.

Подведем итоги. Скрытые двери ProfilDoors, пожалуй, самый универсальный вариант дверей, который впишется в любое пространство, начиная с модерна и заканчивая классикой. Можно вписать в интерьер и сделать акцент на двери, а можно сделать невидимой. А что нужно именно Вам предстоит решить самим.