Для каких помещений подходят раздвижные двери

Межкомнатные двери, казалось бы, не занимают места, однако на их траектории нельзя ничего ставить. Поэтому всё чаще хозяева компактного жилья предпочитают раздвижные конструкции. Ну а если вы хотите купить дешёвые межкомнатные двери в Москве, обращайтесь к нам.

Полезная информация

Люди оценили интересный внешний вид, оригинальность и функциональность раздвижных дверей. Однако следует помнить, что они предназначаются для установки не во всех помещениях. Они незаменимы в тесных квартирах советской планировки. Довольно часто используются в студиях, чтобы зонировать пространство: отделить кухню от спальни, либо же спальню от рабочей зоны. Их устанавливают в гардеробных комнатах, а в детских используются для отделения спального места от игровой зоны.

Для изготовления раздвижных дверей используются различные материалы. Существует множество глухих конструкций из МДФ. Но существуют и стеклянные модели, которые могут быть как матовыми, так и прозрачными. Они широко используются для установки на балконах и лоджиях, в душевых и ванных комнатах.

При выборе места для установки раздвижных дверей следует учитывать, что они не могут обеспечить такой же уровень звуко- и теплоизоляции, как распашные. Однако, если это не критично, можно установить такую модель в любом помещении своего дома. Ну а если вы хотите видеть в своём доме высококачественные межкомнатные двери, то посмотрите на официальном сайте ProfilDoors на модели по привлекательной цене.