Какие межкомнатные двери не стоит покупать в 2020 году?

Столичные жители, желающие купить дешёвые межкомнатные двери в Москве, могут ознакомиться с каталогом нашей фирмы. Многие стремятся следовать последним тенденциям подбора обстановки. Вышедшие из моды вариации исполнения межкомнатных дверей, которые не стоит покупать в 2020 году, будут представлены ниже.

Что вышло из моды

Лофт, который был популярен в 2017—18, сегодня уже перестал быть повсеместно почитаемой экзотикой. Таким образом, людям, решившим сделать дома ремонт, не стоит покупать глухие полотна, выполненные в тёмных тонах и имеющие брутальный вид.

Также в 2020 году в сфере дизайна интерьера вышел из моды некогда популярный стиль кантри. Для него характерны увесистые межкомнатные двери из массива, полотно которых искусственно состарено.

Современные тенденции дизайна жилых комнат предусматривают активное использование орнамента на стенах. Межкомнатные двери же должны контрастировать на фоне пестроты интерьера. Поэтому не стоит покупать изделия, полотно которых украшено резьбой и или другими рельефными элементами.

Ещё одна тенденция — создание оптических иллюзий, которые увеличивают пространство в комнатах за счёт многочисленных отражений в различных объектах. Для этих целей в большом количестве используются предметы с плоской зеркальной или прозрачной многогранной поверхностью. Таким образом, в современный интерьер образца 2020 года не впишутся модели с матовыми стеклянными вставками.

Стоит отметить, что уже в 2019 г. можно было наблюдать снижение интереса к стилю техно. Поэтому в 2020 году из моды вышли межкомнатные двери, состоящие из одного прозрачного стекла. Ознакомившись с современными тенденциями оформления интерьера, жители Москвы могут купить межкомнатные двери с оптимальным дизайном в нашей фирме «Профиль Дорс».