Как сэкономить при покупке межкомнатных дверей?

Без межкомнатных дверей не обходится практически ни одна квартира. Это в первую очередь защита от неприятных запахов, сквозняков, посторонних шумов и любопытных глаз. Если вы хотите купить дешёвые межкомнатные двери в Москве, обращайтесь к нам.

Лайфхаки

• Доставка.

Покупайте двери для всех помещений в доме, потому что доставка ограничится всего лишь одним рейсом. Ещё меньше придётся заплатить, если организовать доставку самостоятельно.

• Установка.

Если у вас есть минимальные навыки в строительстве, вы можете сами демонтировать старую дверную коробку и смонтировать новую межкомнатную дверь. Демонтаж нужно делать осторожно, чтобы не повредить стены, иначе это обернётся дополнительными тратами.

• Акции.

Следите за акциями и скидками, которые часто бывают при обновлении ассортимента.

• Материал и форма.

Оптимальным соотношением цены и качества характеризуются МДФ, ДСП и ДВП.

Как правило, одностворчатые конструкции стандартной формы обходятся дешевле, чем с арками. Цена на конструкцию со сплошным гладким полотном меньше, чем за декорированную узорчатую поверхность с зеркальными или стеклянными вставками.

• Производитель и компания-продавец.

Лучше отдавать предпочтение проверенным компаниям-продавцам, которые не первый год работают на рынке. Приобретая у нас дверь Profil Doors, вы защитите себя от расходов, связанных с преждевременным ремонтом.

Помните, что продукция раскрученных брендов обычно стоит дороже. Не нужно гнаться за известными названиями — целесообразнее приобрести менее разрекламированную, но недорогую дверь надлежащего качества.