Актуальные оттенки межкомнатных дверей

Комната получится стильной и уютной, когда при разработке дизайн-проекта было продумано всё, включая межкомнатные двери. Потому что они не только защищают от сквозняков, лишних звуков и запахов, но и являются важной частью интерьера. На сайте «Профиль дорс» вы можете подобрать среди моделей разных цветов, размеров и стилей те межкомнатные двери, которые лучше всего впишутся в обстановку вашего дома. Оформляйте заказ, не выходя из дома.

Какие цвета межкомнатных дверей являются наиболее популярными?

Условно все актуальные оттенки можно разделить на три группы:

 • Пастельные.

Наиболее универсальны, так как могут вписаться в любую обстановку. Светлые оттенки создают ощущение простора, что особенно важно для небольших комнат. Бежевые и лёгкие серые оттенки стильно смотрятся и улучшают настроение.

 • Тёмные.

Такие цвета практически сразу привлекают к себе внимание, при этом они привносят изысканность в интерьер помещения. Чёрные, коричневые, каштановые тона визуально уменьшают размеры проёма.

 • Яркие.

Их выбирают те, кто уверен в своём вкусе. Если правильно подобрать сочетания, то вы получите стильный дизайн с ярким акцентом. К примеру, красные двери отлично подойдут к помещению в винтажном стиле, а синие будут гармонично смотреться в классическом интерьере.

Дверь должна гармонировать с полом и стенами. Чтобы разнообразить обстановку, можно остановиться на полотне со вставками из стекла.

Если вы хотите купить хорошие межкомнатные двери в Москве, можете воспользоваться услугами нашей компании, и выбрать такое изделие, которое будет идеально подходить к интерьеру вашего дома.