Как выбрать межкомнатные двери?

Грамотный выбор межкомнатных дверей — это учитывание важных критериев, которые определяют, будете ли вы довольны своим приобретением. Если вы хотите купить межкомнатные двери оптом, это можно сделать на этом сайте.

Главные параметры

 • Материал створки и коробки.

Двери из массива выглядят презентабельно, отличаются экологичностью, обеспечивают хороший уровень тепло- и звукоизоляции, однако составляют самый дорогой сегмент.

Модели из шпона производят самых разных цветов и текстур, поэтому они позволяют создавать большее количество интересный дизайнерских решений, и стоят дешевле конструкций из массива.

Довольно экономичны варианты из МДФ, древесноволокнистой и древесно-стружечной плиты.

Пластиковые конструкции самые дешёвые, но больше подходят для офисов, чем для квартир.

 • Качество отделки.

Модели с остеклением не должны дребезжать. Желательно отдавать предпочтение вставкам из ударопрочного стекла без разводов и пятен.

От качества фурнитуры зависит удобство эксплуатации и долговечность конструкции. Она должна быть надежной и гармонировать со всеми элементами вокруг.

 • Цвет.

Универсальной считаются пастельная гамма, так как она с легкостью вписывается в любой интерьер. Тёмные двери также будут уместны практически везде, а в помещениях светлых тонов это оригинальный акцент. Если вы любите стиль эко и кантри, то для вас актуальны теплые древесные оттенки.

Компания ProfilDoors поставщик межкомнатных дверей, которые подойдут для реализации самых трендовых идей оформления вашего дома.