Какие двери выбрать для офиса

Дизайн интерьера офиса должен внушать мысль о солидности владельца. Именно от него во многом зависит, какое впечатление у клиентов и партнёров сложится о компании. Решений существует много, но ни одно не обходится без дверей. Их вы можете приобрести в компании ProfilDoors.

Полезная информация

Первый ориентир — гармонирование с общим стилем помещения. Второй — качество фурнитуры, практичность и функциональность.

Большое значение имеет тип планировки помещения. Если он имеет открытое пространство, разделённое на зоны не при помощи перегородок, оптимальным выбором станут стеклянные модели. Офис с отдельными кабинетами можно оформить при помощи глухих дверных конструкций, имеющих ровную гладкую поверхность. Однако светлым оттенкам отдавать предпочтение не стоит, так как они будут быстро пачкаться.

Офисные двери очень интенсивно эксплуатируются. Они должны быть прочными и надёжными, обладать высокой устойчивостью к износу, соответствовать требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам.

Деревянные конструкции отлично впишутся в интерьер любого современного офиса и будут смотреться солидно и красиво. Большой популярностью пользуются и пластиковые двери. Они отличаются практичностью и доступностью, имеют достаточно широкую цветовую гамму.

Модели из стекла (калёного или триплексного) способствуют визуальному увеличению площади. Они могут быть полностью или же частично прозрачными. Ну а если в данный момент вы желаете купить дешёвые межкомнатные двери в Москве, это можно сделать на сайте нашей компании.