Особенности межкомнатных дверей со стеклом

Межкомнатные двери со стеклянной вставкой способны оживить даже сдержанный интерьер, придать ему нотку французской легкомысленности. Если вы хотите купить дешевые межкомнатные двери в Москве, менеджеры нашей компании облегчат ваш выбор.

Важная информация

Эти конструкции смотрятся очень симпатично и придают дизайну лёгкое настроение, а также делают интерьер более светлым.

Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются деревянные модели со стеклянными вставками, а также изготовленные из МДФ или ДСП.

Эти двери легче моделей со сплошным полотном. Такие модели станут приемлемым решением для комнат небольших размеров, которые нужно визуально сделать больше, а также там, где не хватает света.

Они не нуждаются в особом уходе, потому что стекло не притягивает к себе пыль. Стекло достаточно сложно поцарапать или повредить. Оно останется невредимым, даже после очень сильного хлопка. Если стекло всё же разобьётся, оно рассыплется на гранулы. Эти частицы не имеют острых граней, поэтому пораниться о них нельзя.

Условный недостаток этих конструкций — ощущение открытости, которое нравится далеко не всем. Однако прозрачные вставки — это всего лишь один из вариантов, можно остановиться на матовых. Они бывают как в рифлёном дизайне, так и в гладком. Благодаря свойствам поверхности они существенно не уменьшают освещённость.

Приобрести межкомнатные двери по выгодной цене можно в ProfilDoors. В каталоге представлены разнообразные варианты, которые подойдут любителям стеклянных вставок.