Срок службы скрытых дверей. Качество дверей обеспечивает 20 лет эксплуатации!

Добрый день, дорогие читатели!

Ремонт дело хлопотное, в котором важны все нюансы от дизайна задумываемого интерьера до материалов и, конечно же, срока службы устанавливаемых составляющих. Сегодня мы поговорим о сроке службы скрытых межкомнатных дверей, узнаем, благодаря чему так долго служит дверь.

Ни для кого не секрет, что качество межкомнатной двери зависит от используемых материалов, со скрытыми дверями ситуация аналогичная. Об этом знают и производители, поэтому специально было разработано полотно с повышенной ударопрочностью, которое не гниет и не деформируется, а значит, полотно не боится перепадов температур и повышенной влажности. Это позволяет устанавливать скрытые двери не только в жилые комнаты, но и в подсобные помещения и ванные комнаты. Все это продлевает срок службы, делая ее легкой в уходе.

Помимо материала полотна двери важна фурнитура, если шумный замок и скрипят петли, будет не важно, как прекрасна дверь - впечатление уже будет подпорчено, а звук открытия двери будет раздражать и будить Ваших домочадцев. В скрытых дверях ProfilDoors используется качественная итальянская фурнитура, которая работает бесшумно и без нареканий прослужит 20 лет.

И еще одно преимущество скрытых дверей это алюминиевая кромка, она защищает торцы от повреждений и обеспечивает эстетичный вид. Все выше перечисленные особенности делают скрытые двери ProfilDoors надежными на протяжении 20 лет эксплуатации. Качество, экологичность и надежность, главные тенденции фирмы ProfilDoors, ведь эти двери создаются и прорабатываются людьми для людей.